МОУ "СОШ №12 им. В.Ф.Суханова"
Энгельс, Саратовской области
  • Новости

    Поздравляем с победой!.
    06 марта 2024, 16:39

    Обучающиеся 11 «Б» класса- Нищенкова Кристина, Свириденко София, Коломеец Юрий принимали участие в предметной олимпиаде по математике «Выпускник» Энгельсского технологического института СГТУ имени Гагарина Ю.А. В олимпиаде соревновались команды из школ нашего города. Наши ребята показали хорошие знания и умения в области математики и стали призерами олимпиады, завоевав 2 место. Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов, новых побед!
    Библиотечный урок посвященный Дню кошек.
    06 марта 2024, 14:09

    6 марта в 1 «б» классе (классный руководитель: Грицак И.Н.) был проведен библиотечный урок посвященный Дню кошек. Библиотекарь, центральной библиотеки для детей и юношества им. Л. А. Кассиля, Татьяна Анатольевна познакомила ребят с книгами и журналами разных писателей, которые в своих произведения писали о пушистых питомцах. Ребята узнали об истории возникновения этого праздника и его традициях. И пришли к единому мнению, что кошки улучшают нашу жизнь - снимают стресс, приносят в дом спокойствие и уют.
    5в класс в боулинге.
    06 марта 2024, 14:06

    5 марта 2024 года ученики 5 «В» класса вместе с классным руководителем Корабель Татьяной Викторовной посетили боулинг, где ребята смогли насладиться игрой и пообщаться с одноклассниками. Целью развлекательного мероприятия было привлечение обучающихся к занятиям спортом.
    Открытый урок для студентов   «Художественная техника «декупаж»».
    06 марта 2024, 13:54

    Учитель начальных классов Волкова Наталья Анатольевна провела открытый урок по технологии для студентов «Художественная техника «декупаж»».
    Мастер-класс по изготовлению оригинальной открытки.
    06 марта 2024, 13:47

    5 марта, в преддверии праздника, волонтеры, члены ДО «Парус», участники «Движения первых» Шлычкова Мария и Племянникова Екатерина (8 «Б» класс) провели мастер- класс по изготовлению оригинальной открытки своими руками для учащихся 1 «Б» класса (классный руководитель Грицак И.Н.)
    Киноурок «Не трус и не предатель».
    05 марта 2024, 18:04

    В рамках Всероссийской акции «Киноуроки в школах России» обучающиеся 1 «в» класса (кл. рук. Мишарова Ж.И.) приняли участие в киноуроке «Не трус и не предатель», который проводил тьютор Тузниченко М.В.
    Поздравляем с победой!.
    05 марта 2024, 17:13

    3 марта в г. Муром в Кубке Владимирской области по Кудо приняли участие спортсмены Клуба Единоборств КОБРА. Ученик 1В класса нашей школы Таранов Данил занял призовое 1 место. Поздравляем Данила! Желаем новых спортивных свершений!
    Встреча с   мастером спорта по легкой атлетике.
    05 марта 2024, 16:18

    5 марта в МОУ «СОШ №12 им. В.Ф Суханова» в рамках Всероссийского проекта Движения первых «Классные встречи» прошла встреча с Каменевой (Иноземцевой) Юлией мастером спорта по легкой атлетике, призером Первенств России, многократной победительницей чемпионатов по Саратовской области и Москве, рекордсменкой на дистанциях от 600 м- до 1 км.
    Как найти свое место в обществе.
    05 марта 2024, 15:53

    4 марта 2024г. В МОУ «СОШ №12 им. В.Ф. Суханова» прошло очередное занятие курса внеурочной деятельности "Разговоры о важном" по теме "Как найти свое место в обществе". Открытие недели традиционно на «Разговорах о важном» прошло в торжественной обстановке: вынос флага РФ и исполнение гимна России.
    Квест "Ночь в музее".
    05 марта 2024, 15:47

    Квест – современный формат отдыха, который очень любят дети. Квест-игры способны сделать из обычного мероприятия праздник и сплотить коллектив, потому что результат зависит от личного вклада каждого игрока, и только дружная слаженная работа принесет победу команде.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie