МОУ "СОШ №12 им. В.Ф.Суханова"
Энгельс, Саратовской области
  • Новости

    Экскурсия в медколледж.
    Сегодня, 13:07

    18 апреля обучающиеся 9г и 9а классов посетили Саратовский областной базовый медицинский колледж. Учащимся была проведена экскурсия, где ребята познакомились с историей основания здания.
    Третий день муниципального этапа Президентских игр.
    Сегодня, 13:03

    18.04.2024, на базе школы №7, прошел третий день муниципального этапа Президентских игр.
    День открытых дверей в ЭКПТ.
    Вчера, 16:45

    Энгельсский колледж профессиональных технологий проводит обучение по специальностям "Преподавания в начальных классах", "Дошкольного образования", "Техническое обслуживание и ремонт двигателей систем и агрегатов автомобилей", "Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей", "Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования" и "Бурения нефтяных и газовых скважин". Приглашает будущих абитуриентов на День открытых дверей 20 апреля в 11:00.
    Муниципальный этап военно-спортивной игры «Рубеж».
    Вчера, 06:51

    В целях гражданского и патриотического воспитания молодежи и подготовке к службе в ВС РФ на базе МОУ «СОШ №4 им. С.П.Королева» проведен муниципальный этап военно-спортивной игры «Рубеж». Команда школы в составе : Бочкаревой Ульяны, Волковой Карины, Дыминского Егора, Пересторонина Александра, Родионова Вадима, Теплинского Феликса, Сальниковой Алексы в борьбе заняла почетное командное второе место уступив только хозяину организованной игры. Ребята и девчонки выложились «по полной». Впереди еще «Орленок», «Зарница» и другие игры. Победа будет за нами !
    Участие в региональном туре игры «Что, где, когда»,.
    Вчера, 06:49

    17 апреля команда учащихся 8 «Б» класса Альтергот Артем, Шлычкова Мария, Каримов Адель и Спирякина Елизавета принимали участие в региональном туре игры «Что, где, когда», которая проходила в СГЮА города Саратова.
    Киноурок «Честь имею» в 7 «г» классе.
    17 апреля 2024, 17:35

    Обучающиеся 7 «г» класса (кл. – рук. Целуйко Е.Н.) в рамках проекта «Киноуроки в школах России» посмотрели фильм «Честь имею». Ребята смотрели фильм с интересом.
    Встреча с представителем Саратовского высшего  артиллерийского командного училища.
    17 апреля 2024, 14:05

    Ориентация старшеклассников на профессиональный труд и выбор своего профессионального будущего выступает как неотъемлемая часть всего учебно-воспитательного процесса при обязательном дополнении его информационной и консультативной работой, практической деятельностью для развития склонностей и способностей учащихся к труду
    Поздравляем с победой!.
    16 апреля 2024, 18:02

    Сегодня,16.04.2024, на базе школы №7, прошел второй день муниципального этапа Президентских игр. Во второй день игр, команды юношей,играли в мини -футбол. Команда юношей нашей школы, в упорной борьбе, заняла 1 место. Поздравляем! Молодцы! Желаем дальнейших побед!
    Поздравляем с победой!.
    16 апреля 2024, 17:56

    13 апреля прошëл традиционный районный конкурс сольного народного пения «Льëтся песня над Волгой». Обучающиеся нашей школы, участники коллектива «Покровские ребята», очень хорошо выступили, показав высокие результаты в своих возрастных категориях: ребята из 2 «А» класса (классный руководитель Бессонова Е.А.) – Наумчик Алиса – Лауреат 1 степени, Золотухина Арина и Кудрин Роман – Лауреаты 2 степени, Зотов Денис и Латыпова Амина– Лауреаты 3 степени.
    Мы - дети космоса.
    16 апреля 2024, 17:53

    С 11.04 по 14.04 ученики 9-11 классов нашей школы посетили образовательную смену «Мы - дети космоса» в оздоровительном центре «Ровесник». Каждый день был не похож на другой, дети конструировали самолёты, ходили на зарядки и дискотеки, участвовали в флешмобах, слушали интересные лекции от известных людей.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie