МОУ "СОШ №12 им. В.Ф.Суханова"
Энгельс, Саратовской области
  • Встреча с мастером спорта по легкой атлетике

    Автор: Макеева С.В.
    5 марта в МОУ «СОШ №12 им. В.Ф Суханова» в рамках Всероссийского проекта Движения первых «Классные встречи» прошла встреча с Каменевой (Иноземцевой) Юлией мастером спорта по легкой атлетике, призером Первенств России, многократной победительницей чемпионатов по Саратовской области и Москве, рекордсменкой на дистанциях от 600 м- до 1 км.
    Встреча с   мастером спорта по легкой атлетике.

    5 марта в МОУ  «СОШ №12 им. В.Ф Суханова» в рамках Всероссийского проекта  Движения первых «Классные встречи» прошла встреча с  Каменевой (Иноземцевой) Юлией мастером спорта по легкой атлетике, призером Первенств России, многократной победительницей чемпионатов по Саратовской области и Москве, рекордсменкой на дистанциях от 600 м- до 1 км.

        Юлия- выпускница  нашей школы. Сейчас она успешная бизнес-леди, молодая мама прекрасной дочки,  вместе с мужем руководят фитнес студией Pro_fit64.

        Спортсменка рассказала, что занимается спортом с 12 лет, продолжая традиции своих родителей. Удача пришла не сразу.  Благодаря своему характеру, силе воли, упорным  тренировкам Юлия добилась успеха. По жизни гостью сопровождали хорошие люди, замечательный тренерский состав, который дал ей путевку в  жизнь. Юля утверждает, что спорт совсем не мешал ее учебе. С благодарностью выпускница вспоминает педагогов, ведь это они относились к ней с пониманием, когда она уезжала на соревнования, именно они поддерживали ее начинания.

        На встрече в неформальной обстановке ребята пообщались со спортсменкой, задали самые разнообразные, интересующие их вопросы, касающиеся тренировок, секретов ее успеха и личной жизни. Все желающие смогли сфотографироваться с гостьей.

    Нынешним ученикам своей родной школы Юля пожелала заниматься спортом и вести здоровый образ жизни. Ребята, в свою очередь, поздравили Юлию с наступающим праздником и пожелали ей дальнейших успехов.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie