МОУ "СОШ №12 им. В.Ф.Суханова"
Энгельс, Саратовской области

Поздравляем с победой!.
    24 апреля 2024, 12:00

Поздравляем Котенко Георгия , ученика 6 Б класса с победой в областном турнире , посвященном 25-летию клуба "Беркут" по армейскому рукопашному бою. В соревнованиях участвовали участники из разных областей. Светлана стала победительницей этих соревнований: почетное I место. Поздравляем с еще одной победой!
    21 апреля 2024, 21:15

Семья Яковлевых одержала уверенную победу в Региональном этапе фестиваля ВФСК "ГТО" среди семейных команд Саратовской области. Обучающиеся нашей школы Яковлевы Марк и Глеб вместе с родителями выполняли виды ГТО и на каждом этапе были лучшие!
    21 апреля 2024, 21:11

Поздравляем Синёву Светлану с очередной победой! 20 апреля в городе Энгельс проходил областной турнир, посвященный 25-летию клуба "Беркут" по армейскому рукопашному бою. В соревнованиях участвовали участники из разных областей. Светлана стала победительницей этих соревнований: почетное I место в областном турнире. Поздравляем! Новых тебе побед, Светлана!
    Третий день муниципального этапа Президентских игр.
    19 апреля 2024, 13:03

18.04.2024, на базе школы №7, прошел третий день муниципального этапа Президентских игр.
    16 апреля 2024, 18:02

Сегодня,16.04.2024, на базе школы №7, прошел второй день муниципального этапа Президентских игр. Во второй день игр, команды юношей,играли в мини -футбол. Команда юношей нашей школы, в упорной борьбе, заняла 1 место. Поздравляем! Молодцы! Желаем дальнейших побед!
    Первый день муниципального этапа Президентских игр.
    16 апреля 2024, 12:51

Сегодня на базе школы №7, прошел первый день муниципального этапа Президентских игр. В первый день 6 команд юношей и девушек играли в стритбол. Команда юношей нашей школы заняла 2 место, а команда девушек 3 место. Поздравляем!!! Молодцы!!! Желаем дальнейших побед.
    12 апреля 2024, 12:33

В минувшие выходные в городе Энгельсе проходили соревнования по айкидо «Весна на средней Волге». Обучающийся нашей школы из 3 «Б» класса - Волошин Захар занял 1 место и взял кубок победителя соревнований. Мы от души поздравляем Захара с этой победой и желаем ему высоких спортивных достижений и побед.
    Акция «Гагаринский старт».
    11 апреля 2024, 15:14

Накануне Дня космонавтики обучающиеся МОУ «СОШ 12 им. В.Ф.Суханова» приняли участие в акции «Гагаринский старт». Ежегодно в городе Байконур проходит забег с передачей эстафетной палочки от пусковой площадки на космодроме «Байконур», с которой 12 апреля 1961 года впервые в мире стартовал космический корабль «Восток» с лётчиком – космонавтом Юрием Алексеевичем Гагариным на борту. Участники забега преодолевают дистанцию до самого города Байконур.
    09 апреля 2024, 17:21

7 апреля прошел I открытый Фестиваль по армейскому рукопашному бою, посвящённый памяти погибшим землякам-участникам Специальной Военной Операции. Прокофьев Никита, ученик 1 «Г» класса занял 3 место. Никита неоднократно занимает призовые места на соревнованиях. Пожелаем ему спортивных успехов!
    09 апреля 2024, 17:03

Поздравляем Синёву Светлану , ученицу 9 «В» класса с очередной победой! 6 и 7 апреля 2024 года в нашем городе состоялся областной турнир по универсальному бою. Светлана заняла первое место! Ещё одна золотая медаль в копилке спортсменки. Молодец, Света!