МОУ "СОШ №12 им. В.Ф.Суханова"
Энгельс, Саратовской области
  • Новости

    Киноурок «Честь имею» в 7 «г» классе.
    17 апреля 2024, 17:35

    Обучающиеся 7 «г» класса (кл. – рук. Целуйко Е.Н.) в рамках проекта «Киноуроки в школах России» посмотрели фильм «Честь имею». Ребята смотрели фильм с интересом.
    Встреча с представителем Саратовского высшего  артиллерийского командного училища.
    17 апреля 2024, 14:05

    Ориентация старшеклассников на профессиональный труд и выбор своего профессионального будущего выступает как неотъемлемая часть всего учебно-воспитательного процесса при обязательном дополнении его информационной и консультативной работой, практической деятельностью для развития склонностей и способностей учащихся к труду
    Поздравляем с победой!.
    16 апреля 2024, 18:02

    Сегодня,16.04.2024, на базе школы №7, прошел второй день муниципального этапа Президентских игр. Во второй день игр, команды юношей,играли в мини -футбол. Команда юношей нашей школы, в упорной борьбе, заняла 1 место. Поздравляем! Молодцы! Желаем дальнейших побед!
    Поздравляем с победой!.
    16 апреля 2024, 17:56

    13 апреля прошëл традиционный районный конкурс сольного народного пения «Льëтся песня над Волгой». Обучающиеся нашей школы, участники коллектива «Покровские ребята», очень хорошо выступили, показав высокие результаты в своих возрастных категориях: ребята из 2 «А» класса (классный руководитель Бессонова Е.А.) – Наумчик Алиса – Лауреат 1 степени, Золотухина Арина и Кудрин Роман – Лауреаты 2 степени, Зотов Денис и Латыпова Амина– Лауреаты 3 степени.
    Мы - дети космоса.
    16 апреля 2024, 17:53

    С 11.04 по 14.04 ученики 9-11 классов нашей школы посетили образовательную смену «Мы - дети космоса» в оздоровительном центре «Ровесник». Каждый день был не похож на другой, дети конструировали самолёты, ходили на зарядки и дискотеки, участвовали в флешмобах, слушали интересные лекции от известных людей.
    9г класс в театре.
    16 апреля 2024, 17:48

    10 апреля 2024 года, обучающиеся 9Г класса, с классным руководителем Чурбановой Е. В. посетили «Саратовский областной театр оперетты», где увидели спектакль «Два бойца».
    Киноурок «ЭРА» в 1 «б» классе.
    16 апреля 2024, 12:56

    12 апреля – День космонавтики, всемирный праздник, установленный в честь первого полета человека в космос. Эта тема притягательна также для школьников и сейчас, ведь космос – это красота, это таинственность, новые знания и простор для фантазии.
    Первый день муниципального этапа Президентских игр.
    16 апреля 2024, 12:51

    Сегодня на базе школы №7, прошел первый день муниципального этапа Президентских игр. В первый день 6 команд юношей и девушек играли в стритбол. Команда юношей нашей школы заняла 2 место, а команда девушек 3 место. Поздравляем!!! Молодцы!!! Желаем дальнейших побед.
    Мастер - класс «Реализация дифференцированного подхода в обучении аудированию и говорению на уроках английского языка».
    16 апреля 2024, 12:43

    10 апреля 2024 года на базе МОУ «СОШ № 18 им. А. А. Мыльникова состоялось заседание районного методического объединения учителей немецкого и английского языков «Дифференцированное обучение как одно из условий обеспечения качества современного образования».
    215-летию со дня рождения русского классика Н.В. Гоголя посвящается.
    15 апреля 2024, 18:41

    Новая учебная неделя началась с выноса Государственного флага РФ, исполнения Гимна России и "Разговоров о важном". Занятие 15 апреля было посвящено 215-летию со дня рождения русского классика Н.В. Гоголя, которое отмечалось 1 апреля. Николай Гоголь — один из основоположников реализма в русской литературе и непревзойденный мастер сатиры. Он был одним из первых писателей, давших «голос народу», отображая в своих текстах проблемы маленького человека. А фольклорные образы и сюжеты, проникнутые мистицизмом, делают его самым узнаваемым классиком.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie