МОУ "СОШ №12 им. В.Ф.Суханова"
Энгельс, Саратовской области
  • Мастер - класс «Реализация дифференцированного подхода в обучении аудированию и говорению на уроках английского языка»

    Автор: Маслякова Ю.Ю.
    10 апреля 2024 года на базе МОУ «СОШ № 18 им. А. А. Мыльникова состоялось заседание районного методического объединения учителей немецкого и английского языков «Дифференцированное обучение как одно из условий обеспечения качества современного образования».
    Мастер - класс «Реализация дифференцированного подхода в обучении аудированию и говорению на уроках английского языка».

    10 апреля 2024 года на базе МОУ «СОШ № 18 им. А. А. Мыльникова  состоялось заседание районного методического объединения учителей немецкого  и английского языков  «Дифференцированное обучение как одно из условий обеспечения качества современного образования».  

    Учитель английского языка Маслякова Ю.Ю. провела мастер - класс «Реализация дифференцированного подхода в обучении аудированию и говорению на уроках английского языка».

    Участники познакомились с основными требованиями к выполнению заданий на ОГЭ, ЕГЭ по английскому языку, новыми подходами, формами работы, которые обеспечивают достижение положительных результатов в обучении.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie