МОУ "СОШ №12 им. В.Ф.Суханова"
Энгельс, Саратовской области
  • Новости

    Итоги муниципального конкурса читательской грамотности  «Я читаю!».
    Вчера, 12:50

    28 марта 2024 года в МОУ «СОШ №12 им. В.Ф.Суханова» проведен муниципальный конкурс читательской грамотности «Я читаю!» для обучающихся 3 – 4 классов.
    Поздравляем с победой!.
    Вчера, 09:37

    С 21 по 23 марта в г.Пермь проходило первенство России по универсальному бою. Садомов Руслан, ученик 6б класса нашей школы стал победителем первенства России по Универсальному бою( дисциплина средства защиты), кроме того в эти дни проводилось первенство России по Абсолютно реальному бою(раздел в кимоно)-Руслан занял 3 место. По результатам данных соревнований он вошел в состав сборной России и 26-27 апреля будет представлять страну на первенстве мира. Желаем тебе спортивных успехов, мы будем болеть за тебя!
    Киноурок «Катя - Катя».
    Вчера, 09:28

    В рамках проекта «Всероссийские детские кинопремьеры» 7 «г» классу (кл. рук -ль Целуйко Е.Н.) на каникулах было предложено самостоятельно посмотреть фильм "Катя-Катя" режиссёра Анны Чернаковой. Фильм рассказывает о подростковой любви во время Великой Отечественной войны. Весна 1942 года. Московская школьница Катя переписывается с незнакомым ей курсантом военно-морского училища Костей. При отправке на фронт его эшелон должен проехать через Москву, и у них есть шанс встретиться…
    День открытых дверей в ЭТИ.
    27 марта 2024, 15:00

    28 марта 2024 года в 16.00 в ЭТИ (филиал) СГТУ имени Гагарина Ю.А. состоится День открытых дверей для выпускников 9 и 11 классов школ ЭМР. Приглашаются все желающие посетить данное мероприятие в актовом зале нашего института по адресу г. Энгельс, площадь Свободы, 17. Подробная информация содержится на сайте ЭТИ, пройдя по ссылке http://techn.sstu.ru/
    Образовательная акция «Урок цифры».
    26 марта 2024, 10:54

    Уважаемые обучающиеся школы! 27 марта 2024 года в 10:10 состоится онлайн встреча (система видеосвязи VKмессенджер Сферум, учебный профиль, ссылка для подключения https://sferum.ru/?p=messages&join=OqzLLByiEShVH9XtKZga_eKucYo2W_CpRQI= Участники:  Черепанова Анастасия Вадимовна, первый заместитель министра цифрового развития и связи Саратовской области  Ульченко Екатерина Николаевна, руководитель по разработке образовательных проектов по математике и информатике фирмы «1С», руководитель проекта Урока цифры от фирмы «1С» «Технологии тестирования», Москва.
    Музейное занятие «По страницам Красной книги».
    26 марта 2024, 10:50

    В Энгельсском краеведческом музее для учеников 6 Б класса нашей школы прошло музейное занятие «По страницам Красной книги». Занятие провела экскурсовод Ольга Александровна Кузина.
    Урок Цифры. Технологии тестирования.
    26 марта 2024, 10:44

    Ученики нашей школы (5, 6, 7-х классов) приняли участие во всероссийском образовательном проекте - Урок цифры. На уроке цифры от фирмы «1С» обучающиеся смогли погрузиться в мир тестирования, узнать об интересных профессиях, через которые можно быстро начать карьеру а IT – сфере, а также получить большие перспективы развития внутри этой области. С помощью тренажеров они смогли побывать дома у героев Урока Цифры, познакомились с различными видами тестирования и получили навыки работы с цифровыми инструментами.
    Киноурок «Мандарин».
    26 марта 2024, 10:41

    В рамках Всероссийской акции «Киноуроки в школах России» обучающиеся 1 «б» класса (кл. рук. Грицак И.Н.) приняли участие в киноуроке «Мандарин», который проводила тьютор Тузниченко М.В. Фильм снят по одноименному рассказу из книги Елены Дубровской «Детская книга о самом главном».
    Общественная акция по созданию картины из свечей в память о погибших во время стрельбы и пожара в «Крокус Сити Холле».
    25 марта 2024, 12:28

    Обучающиеся школы приняли участие в общественной акции по созданию картины из свечей в память о погибших во время стрельбы и пожара в «Крокус Сити Холле». Педагоги школы выразили слова соболезнования близким погибших в письменных обращениях.
    Акции в память о погибших во время стрельбы и пожара в "Крокус Сити Холле".
    25 марта 2024, 11:24

    Обучающиеся школы инициировали участие в общественной акции в память о погибших во время стрельбы и пожара в "Крокус Сити Холле".

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie