МОУ "СОШ №12 им. В.Ф.Суханова"
Энгельс, Саратовской области
  • Акция «Гагаринский старт»

    Автор: Сорокина Т.А.
    Накануне Дня космонавтики обучающиеся МОУ «СОШ 12 им. В.Ф.Суханова» приняли участие в акции «Гагаринский старт». Ежегодно в городе Байконур проходит забег с передачей эстафетной палочки от пусковой площадки на космодроме «Байконур», с которой 12 апреля 1961 года впервые в мире стартовал космический корабль «Восток» с лётчиком – космонавтом Юрием Алексеевичем Гагариным на борту. Участники забега преодолевают дистанцию до самого города Байконур.
    Акция «Гагаринский старт».

    Накануне Дня космонавтики обучающиеся МОУ «СОШ 12 им. В.Ф.Суханова» приняли участие в акции «Гагаринский старт». 

    Ежегодно в городе Байконур проходит забег с передачей эстафетной палочки от пусковой площадки на космодроме «Байконур», с которой 12 апреля 1961 года впервые в мире стартовал космический корабль «Восток» с лётчиком – космонавтом  Юрием Алексеевичем Гагариным на борту. Участники забега преодолевают дистанцию до самого города Байконур.

    Вот и в нашей школе обучающиеся старших классов под руководством учителей физкультуры Елистратова Д.Г. и Тюленевой Т.А. организовали эстафетный бег 4x100.

    Участники эстафеты получили позитивные эмоции и заряд отличного настроения .

     #гагаринскийстартНД

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie