МОУ "СОШ №12 им. В.Ф.Суханова"
Энгельс, Саратовской области
  • 10 класс на катке

    Автор: Султанова К.Т.
    Ледовый каток– один из самых любимых и популярных способов провести досуг в зимнее время года. Ребята из 10 класса любят совместный активный отдых. В четверг, 7 марта с хорошим праздничным настроением ребята посетили ледовый каток «Айсберг». Всем очень понравилось! Посетив каток, дети получили заряд положительных эмоций, хорошее настроение и радость от времени, проведенного вместе.
    10 класс на катке.

    Ледовый каток– один из самых любимых и популярных способов провести досуг в зимнее время года. Ребята из 10 класса любят совместный активный отдых.  В четверг, 7 марта с хорошим праздничным настроением ребята посетили ледовый каток «Айсберг». Всем  очень понравилось! Посетив каток, дети получили заряд положительных эмоций, хорошее настроение и радость от времени, проведенного вместе.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie