МОУ "СОШ №12 им. В.Ф.Суханова"
Энгельс, Саратовской области
  • Новости

    Интерактивная игра для обучающихся 10 класса.
    05 марта 2024, 15:41

    Сегодня студентки Поволжского института управления имени П.А.Столыпина - филиала РАНХиГС Коновалова Анастасия и Айжарыкова Альбина (факультет политико-правового управления) провели интерактивную игру для обучающихся 10 класса. Студенты представили школьникам презентацию вуза, рассказали о направлениях подготовки и специальностях, особенностях поступления и обучения, а также о научной, творческой и спортивной деятельности студентов Института.
    Встреча с представителем «Черноморского высшего военно-морского училища орденов Нахимова и Красной заезды им. П.С. Нахимова».
    04 марта 2024, 13:45

    В целях пофориентационной работы 1 марта в МОУ «СОШ №12 им. В.Ф. Суханова» прошла встреча с представителем «Черноморского высшего военно-морского училища орденов Нахимова и Красной заезды им. П.С. Нахимова» г. Севастополя, старшим лейтенантом Черновым Кириллом Сергеевичем.
    Библиотечный урок в 1г классе.
    03 марта 2024, 10:30

    29 февраля в 1 «г» классе (классный руководитель: Рамазанова Ю.В.) был проведен библиотечный урок посвященный известному советскому детскому писателю Виталию Валентиновичу Бианки.
    Классный час на тему «Всемирный день гражданской обороны».
    03 марта 2024, 10:28

    1марта в 6 «В» классе прошел классный час на тему «Всемирный день гражданской обороны». Датой праздника выбран день вступления в силу (1 марта 1972 года) устава Международной организации гражданской обороны (МОГО), принятие которого придало МОГО статус межправительственной организации. Россия входит в МОГО с 1993 года. С тех пор Российскую Федерацию в МОГО представляет министерство по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (МЧС России).
    Всероссийский открытый урок по «Основам безопасности жизнедеятельности».
    01 марта 2024, 19:30

    1 марта 2024 года в МОУ «СОШ №12 им. В.Ф. Суханова» прошел Всероссийский открытый урок по «Основам безопасности жизнедеятельности», приуроченный Дню гражданской обороны Российской Федерации. Цель проведения открытого урока − пропаганда знаний по безопасному поведению в повседневной жизни, а также при угрозе и возникновении чрезвычайных ситуаций.
    Поздравляем с победой!.
    01 марта 2024, 15:01

    29 февраля на базе МОУ «СОШ №33» прошла конференция на которой наша ученица Кропотова Дарья выступила со своим научно-исследовательским проектом по химии и заняла призовое место. Считается, что современная наука зародилась в XV-XVII вв. За 300 лет человечество сделало огромный рывок в своем развитии.
    «Движение первых».
    01 марта 2024, 14:57

    Что делают Первые? Дружат семьями! Ведь семья — это место, где тепло и уютно, где взрослые и дети говорят на одном языке.
    Тематические уроки по оказанию медицинской помощи в рамках Всероссийского проекта «Первая помощь».
    01 марта 2024, 14:52

    29 февраля в «МОУ СОШ №12 им. В.Ф. Суханова» прошли тематические уроки по оказанию медицинской помощи в рамках Всероссийского проекта «Первая помощь».
    Библиотечный урок "Страна Закония".
    28 февраля 2024, 17:45

    Сегодня в 1а классе (классный руководитель Федосеева Л.Н.) прошел библиотечный урок "Страна Закония", который провела Шамшина Е.Г., библиотекарь центральной библиотеки для детей и юношества им. Л. А. Кассиля в рамках клуба «Гражданин ХХI века». Елена Геннадьевна рассказала ребятам о правах детей. Игровая презентация позволила ребятам увидеть на примере литературных героев, как могут быть нарушены права ребенка, что необходимо делать в ситуации, когда твои права нарушаются.
    8Б класс  на катке.
    28 февраля 2024, 14:45

    Поход на каток всем классом - это замечательная идея! 27 февраля учащиеся 8Б класса отлично провели время на катке! Получили огромное количество положительных эмоций от совместного катания!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie