МОУ "СОШ №12 им. В.Ф.Суханова"
Энгельс, Саратовской области
  • Семейный праздник

    Автор: Четверикова А.В.
    Яркий семейный праздник проводов зимы и встречи весны в русском народном стиле прошел 15 марта в актовом зале школы. Ребята фольклорного коллектива «Покровские ребята» из 2 «А», 4 «А», 4 «В» и 6 классов в красивых национальных костюмах встречали гостей – родителей, бабушек и дедушек. Народные песни, танцы, игры увлекли всех без исключения – больших и маленьких!
    Семейный праздник.

    Яркий семейный праздник проводов зимы и встречи весны в русском народном стиле прошел 15 марта в актовом зале школы. Ребята фольклорного коллектива «Покровские ребята» из 2 «А», 4 «А», 4 «В» и 6 классов в красивых национальных костюмах встречали гостей – родителей, бабушек и дедушек.

    Народные песни, танцы, игры увлекли всех без исключения – больших и маленьких!

    Учитель физкультуры Ушаков Данила Александрович провел с ребятами эстафеты и спортивные конкурсы.  Ведущая праздника - Панкинова Ксения Анатольевна вовлекла в старинные и современные игры: «У дяди Якова», «Золотые ворота» и рассказала о традициях Масленичных гуляний. Музыкальные номера подготовили преподаватели ДШИ №6: Пудан Л.Ф., Мелконьян Ю.С., Сафронова Н.Г., Четверикова А.В., Бирюков В.В., Панкинов И.В.

    В завершении праздника Соколова Ю.А. – преподаватель по танцам – подготовила с ребятами танцевальный флешмоб. А традиционные угощение –блины-уже ждали ребят в их классах.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie