МОУ "СОШ №12 им. В.Ф.Суханова"
Энгельс, Саратовской области
  • Пропагандистская акция «Родительский патруль»

    Автор: Макеева С.В., Дмитриева С.А.
    С целью привлечения внимания общественности к проблеме обеспечения безопасности дорожного движения детей-пешеходов с точки зрения опасности сезонных изменений погоды, повышения уровня ответственности родителей за формирование у детей навыка правильного, безопасного поведения на дороге, 18 марта в школе прошла пропагандистская акция «Родительский патруль».
    Пропагандистская акция «Родительский патруль».

         С целью привлечения внимания общественности к проблеме обеспечения безопасности дорожного движения детей-пешеходов с точки зрения опасности сезонных изменений погоды, повышения уровня ответственности родителей за формирование у детей навыка правильного, безопасного поведения на дороге, 18 марта в школе  прошла пропагандистская акция «Родительский патруль». Участники «Родительского патруля», из числа родителей 2 «Б» класса (классный руководитель Дмитриева С.А.),   провели контроль за соблюдением правил дорожного движения родителями и детьми-пешеходами по пути следования в школу.  Чтобы в очередной раз привлечь внимание общественности к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма и напомнить о необходимости строгого соблюдения правил дорожного движения, участники «Родительского патруля»  раздали  агитационные листовки родителям  и рассказали о необходимости наличия на одежде ребенка в тёмное время суток световозвращающих элементов  и присутствия  в салонах  автомобилей детского автокресла и других  детских удерживающих устройств.

         Благодарим родителей обучающихся 2 «Б» класса, принявших участие в работе родительского патруля!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie