МОУ "СОШ №12 им. В.Ф.Суханова"
Энгельс, Саратовской области
  • День воссоединения Крыма с Россией

    Автор: Макеева С.В.
    18 марта 2024 г. в нашей стране отмечается важная дата — День воссоединения Крыма с Россией. Ровно 10 лет назад в Крыму прошел референдум, по результатам которого полуостров вошел в состав Российской Федерации. В это день обучающиеся нашей школы присоединились к онлайн – акции «10 лет вместе».
    День воссоединения Крыма с Россией.

        18 марта 2024 г. в нашей стране отмечается важная дата — День воссоединения Крыма с Россией. Ровно 10 лет назад в Крыму прошел референдум, по результатам которого полуостров вошел в состав Российской Федерации.  В это день обучающиеся нашей школы присоединились к онлайн – акции «10 лет вместе». Под руководством советника по воспитанию Макеевой С.В. обучающиеся 7 «В», 7 «Б» и 9 «В» классов выстроили фигуру цифры «10». Так как Крым вошел в состав РФ, то цветовая гамма цифры -триколор.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie