МОУ "СОШ №12 им. В.Ф.Суханова"
Энгельс, Саратовской области
  • Ко Дню рождения К.И.Чуковского

    Автор: Мишарова Ж.И.
    13 марта 2024 года у обучающихся 1 «А», 1 «Б» и 1 «В» классов прошла встреча с библиотекарем детской центральной библиотеки Гвоздевой Татьяной Анатольевной, которая провела беседу «В гостях у Корнея Чуковского». В интересной и доступной форме дети познакомились с биографией писателя.
    Ко Дню рождения К.И.Чуковского.

    13 марта 2024 года у обучающихся 1 «А», 1 «Б» и 1 «В» классов прошла встреча с библиотекарем детской центральной библиотеки Гвоздевой Татьяной Анатольевной, которая провела беседу «В гостях у Корнея Чуковского». В интересной и доступной форме дети познакомились с биографией писателя. Ребята легко отгадывали загадки по сказкам Чуковского. Высокую активность обучающиеся показали при выполнении задания «Продолжи сказку». В завершении мероприятия дети просмотрели отрывок из мультфильма по произведению К.И. Чуковского «Мойдодыр».

    Выражаем огромную благодарность Татьяне Анатольевне за познавательное мероприятие и сотрудничество со школой.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie