МОУ "СОШ №12 им. В.Ф.Суханова"
Энгельс, Саратовской области
  • Муниципальный детский конкурс творческих работ «Дороги безопасности»

    Автор: Макеева С.В.
    По плану центра методического сопровождения педагогов по профилактике ДДТТ на базе МОУ «СОШ №12 имени В.Ф. Суханова» прошел муниципальный детский конкурс творческих работ «Дороги безопасности». Данный конкурс проводится традиционно, ежегодно с целью профилактики дорожно-транспортных происшествий и формирования у обучающихся культуры здорового и безопасного образа жизни. В конкурсе приняли участие 25 школ ЭМР.
    Муниципальный детский конкурс творческих работ «Дороги безопасности».

    По плану  центра методического сопровождения педагогов по профилактике ДДТТ  на базе МОУ  «СОШ №12 имени В.Ф. Суханова»  прошел муниципальный детский конкурс творческих работ «Дороги безопасности». Данный конкурс  проводится  традиционно, ежегодно  с целью профилактики дорожно-транспортных происшествий  и формирования у обучающихся культуры здорового и безопасного образа жизни.

    В конкурсе приняли участие 25 школ ЭМР.

     Более 80 юных участников  совместно с родителями и  педагогами представили свои работы на  конкурс «Дороги безопасности». Конкурс оценивало жюри по следующим номинациям: «ПДД от А до Я знает вся моя семья», «ЮИД вчера, сегодня, завтра», «Засветись», «Хранители дорог». Работы поражали своей актуальностью, творческим подходом и качеством исполнения. Все участники проделали серьезную творческую работу и приложили массу усилий, умений и  фантазию . Жюри подвели итоги конкурса. 10 конкурсантов стали победителями, призерами – 25 участников .

    Поздравляем! Так держать!

    Итоги конкурса будут размещены на здесь

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie