МОУ "СОШ №12 им. В.Ф.Суханова"
Энгельс, Саратовской области
  • Заседание районного методического объединения преподавателей-организаторов ОБЖ

    Автор: Шаповалов Ю.А.
    21 февраля на базе нашей школы прошло заседание районного методического объединения преподавателей-организаторов ОБЖ Энгельсского муниципального района. На заседании с участниками регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников были разобраны теоретические вопросы и проведена отработка практических навыков по использованию ОЗК в чрезвычайных ситуациях, ориентировании на местности при помощи компаса, неполной разборке и сборке автомата, оказании первой помощи пострадавшим.
    Заседание районного методического объединения преподавателей-организаторов ОБЖ.

    21 февраля на базе нашей школы прошло заседание районного методического объединения преподавателей-организаторов ОБЖ Энгельсского муниципального района. На заседании с  участниками  регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников были разобраны теоретические вопросы  и проведена отработка практических навыков по использованию ОЗК в чрезвычайных ситуациях, ориентировании на местности при помощи компаса, неполной разборке и сборке автомата, оказании первой помощи пострадавшим.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie