МОУ "СОШ №12 им. В.Ф.Суханова"
Энгельс, Саратовской области
  • Участие 5 «в» класса в квест – игре «Проверяем полученные знания на практике. Мир занимательных наук»

    Автор: Корабель Т.В., Тузниченко М.В.
    Традиционно в МОУ «СОШ №12 им. В.Ф. Суханова» проходит фестиваль «Нескучная наука». 8 февраля в рамках этого фестиваля обучающиеся 5 «в» класса (кл. рук. – ль: Корабель Т.В.) приняли участие в интеллектуальной квест – игре «Проверяем полученные знания на практике. Мир занимательных наук», где смогли не только узнать, что - то новое, но и применить полученные знания на практике.
    Участие 5 «в» класса в квест – игре   «Проверяем полученные знания на практике.   Мир занимательных наук».

    Традиционно в МОУ «СОШ №12 им. В.Ф. Суханова» проходит фестиваль «Нескучная наука». 8 февраля в   рамках этого фестиваля обучающиеся 5 «в» класса (кл. рук. – ль: Корабель Т.В.) приняли участие в интеллектуальной квест – игре «Проверяем полученные знания на практике. Мир занимательных наук», где смогли не только узнать, что - то новое, но и применить полученные знания на практике.

    Квест – игра состояла из 5 научных станций: «Великий и могучий русский язык», «Историческая страничка», «Здоровому – все здорово!», «Математический экспресс» (ребята разгадывали кроссворды и ребусы), «ENG - land», «Знатоки ПДД».

    Обучающиеся 5 «в» класса заняли первое место в квест – игре.

    Поздравляем!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie