МОУ "СОШ №12 им. В.Ф.Суханова"
Энгельс, Саратовской области
  • 1а в кино

    Автор: Федосеева Л.Н.
    Не будет большим преувеличением сказать, что впечатления от просмотра фильма в кинотеатре и впечатления от просмотра этого же фильма по телевизору даже сравнивать трудно. А смотреть фильм со школьными друзьями всегда интересней! В дни школьных каникул ученики 1 а класса вместе с классным руководителем Федосеевой Л.Н. и родителями посетители кинотеатр «СИНЕМА 5».
    1а в кино.

    Не будет большим преувеличением сказать, что впечатления от просмотра фильма в кинотеатре и впечатления от просмотра этого же фильма по телевизору даже сравнивать трудно. А смотреть фильм со школьными друзьями всегда интересней! В дни школьных каникул ученики 1 а класса вместе с классным руководителем Федосеевой Л.Н.  и родителями посетители кинотеатр «СИНЕМА 5».

    Выбор пал на мультик под названием «Звериный рейс». Вини и Том — два невероятно веселых мышонка-музыканта, которые обожают выступать на публике. Однажды они оказываются в доме Ноя накануне всемирного потопа и узнают о ковчеге, места в котором строго ограничены. Братьям предстоит придумать хитрый план, чтобы отправиться в невероятное путешествие полное приключений вместе и… не утонуть. Правда, пробраться на ковчег — это лишь полдела. Смогут ли они ужиться с новыми соседями и не стать обедом для хищников? Фильм учит ценить друзей, поддерживать их таланты!

    Целью посещения кинотеатра стало формирование навыков общения, культуры поведения в общественных местах. И эта цель успешно достигнута.

    Благодарим родителей, подарившим детям праздник!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie