МОУ "СОШ №12 им. В.Ф.Суханова"
Энгельс, Саратовской области
  • Классные встречи

    Автор: Шкуратова К.В.
    14 февраля с целью профилактической работы и в рамках Всероссийского проекта «Движение Первых» прошли «Классные встречи» с сотрудниками ГИМС МЧС России по Саратовской области в городе Энгельсе.
    Классные встречи.

    14 февраля с целью профилактической работы и в рамках Всероссийского проекта «Движение Первых» прошли «Классные встречи» с сотрудниками ГИМС МЧС России по Саратовской области в городе Энгельсе. Государственный инспектор Варламов Геннадий Васильевич напомнил обучающимся об опасностях тонкого льда и о правилах поведения на водоёмах с наступлением весеннего периода. Главный государственный инспектор Власов Александр Викторович рассказал алгоритм поведения при чрезвычайной ситуации на водоёме. Инспектора             предоставили статистику трагических случаев на льду и напомнили обучающимся единый номер «112» для вызова экстренных оперативных служб на территории России. Берегите себя и соблюдайте правила собственной безопасности!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie