МОУ "СОШ №12 им. В.Ф.Суханова"
Энгельс, Саратовской области
  • 10 класс в ТЮЗе

    Автор: Султанова К.Т.
    30 января обучающиеся 10 класса посетили Театр Юного Зрителя в Саратове, посмотрев современную комедию «Плохие парни». В основе сюжета – пьеса современных английских драматургов Майкла и Рэя Куни «Том, Дик и Гарри».
    10 класс в ТЮЗе.

    30 января обучающиеся 10 класса посетили Театр Юного Зрителя в Саратове, посмотрев современную комедию «Плохие парни». В основе сюжета – пьеса современных английских драматургов Майкла и Рэя Куни «Том, Дик и Гарри». Классическая  комедия положений с яркими персонажами и своеобразным юмором – фирменный стиль авторов. В «Плохих парнях» есть буквально все, что нужно, чтобы увлечь зрителя: постоянные сюжетные повороты, нелепые ситуации, внезапные гости, постоянно входящие и выходящие из квартиры главных героев, и даже типичный русский парень.                           Герои борются с новыми обстоятельствами, сваливающимися на них каждую минуту, сохраняя свое лицо и самое важное для себя – свою семью.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie