МОУ "СОШ №12 им. В.Ф.Суханова"
Энгельс, Саратовской области
  • «Все любят цирк!»

    Автор: Султанова Л.Т.
    Цирк – это особый мир. Мир, в котором одинаково хорошо чувствуют себя и взрослые, и дети. И не важно, сколько лет зрителю, он все равно получит удовольствие от цирковой программы.
    «Все любят цирк!».

    Цирк – это особый мир. Мир, в котором одинаково хорошо чувствуют себя и взрослые, и дети. И не важно, сколько лет зрителю, он все равно получит удовольствие от цирковой программы. 13 декабря ребята из 10 класса побывали  в ДК «Дружба»  на  юбилейном концерте «Цирковой фейерверк». Цирковая студия ««TwisT» представила вниманию зрителей  в своем шоу групповые и сольные номера с жонглированием, гимнастикой, номера с эквилибром на моноциклах, катушках и выступление веселых клоунов. Ребята увидели отличный результат кропотливой работы и ежедневных  занятий молодых артистов, получили много положительных эмоций  от выступления участников, которые являются почти  их ровесниками, зарядились от них  позитивом!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie