МОУ "СОШ №12 им. В.Ф.Суханова"
Энгельс, Саратовской области
  • «Мороз нам не помеха!»

    Автор: Султанова Л.Т.
    «Мороз нам не помеха!» - под таким девизом 10 класс 14 декабря совершил экскурсию в Парк покорителей космоса. Новенький теплый комфортабельный автобус, приветливый гид Виктория с увлекательными рассказами из истории космонавтики, зимний парк и предновогодняя атмосфера, дружеское общение ребят - настолько их увлекло, что погодные условия нисколько их не пугали.
    «Мороз нам не помеха!».

    «Мороз нам не помеха!» - под таким девизом 10 класс 14 декабря  совершил экскурсию в Парк покорителей космоса. Новенький теплый комфортабельный автобус,  приветливый гид Виктория с увлекательными рассказами из истории космонавтики, зимний парк и предновогодняя атмосфера, дружеское общение ребят -  настолько их увлекло, что погодные условия нисколько их не пугали. В ходе экскурсии ребята открыли для себя много интересных фактов о развитии космонавтики, о наших космонавтах, о нашей Саратовской земле и в конце смогли достойно пройти викторину от гида. Лучшие знатоки получили призы в виде памятных магнитиков, и главный приз -сертификат на посещение космического автобуса.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie