МОУ "СОШ №12 им. В.Ф.Суханова"
Энгельс, Саратовской области
  • Лекционные занятия – беседы на тему: «Вредные привычки и их последствия»

    Автор: Митласова О.В.
    21 марта 2023 года в нашей школе, в рамках проводимой на территории Саратовской области Общероссийской акции «Сообщи где торгуют смертью», с целью повышения правовой грамотности и формирования здорового стиля поведения, ответственного отношения к своему здоровью и здоровью окружающих, с обучающимися 6 - 7 классов специалистом ГУЗ «Саратовский областной центр медицинской профилактики», С.В. Темниковой проведены лекционные занятия – беседы на тему: «Вредные привычки и их последствия». Встречи прошли в теплой и дружественной обстановке.
    Лекционные занятия – беседы на тему: «Вредные привычки и их последствия».

    21 марта 2023 года  в нашей школе, в рамках проводимой на территории Саратовской области Общероссийской акции «Сообщи где торгуют смертью»,    с целью повышения правовой грамотности и формирования здорового стиля поведения, ответственного отношения к своему здоровью и здоровью окружающих, с обучающимися  6 - 7 классов   специалистом        ГУЗ «Саратовский областной центр медицинской профилактики»,   С.В. Темниковой  проведены лекционные занятия – беседы на тему: «Вредные привычки и их последствия».    Встречи прошли в теплой и дружественной обстановке.

     

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie