МОУ "СОШ №12 им. В.Ф.Суханова"
Энгельс, Саратовской области
  • Культурно-просветительская акция «День культуры»

    Автор: Шкуратова К.В.
    22 марта 2023 года в школе будет проходить культурно-просветительская акция «День культуры». Для обучающихся 1 – 8 и 10 – 11 классов организованы тематические мероприятия, выставки, спектакли и экскурсии в Саратовский областной театр оперетты, Музей Льва Кассиля, Энгельсский краеведческий музей и Энгельсскую картинную галерею.
    Культурно-просветительская акция «День культуры».

    22 марта 2023 года в школе будет проходить культурно-просветительская акция «День культуры». Для обучающихся 1 – 8 и 10 – 11 классов организованы тематические мероприятия, выставки, спектакли и экскурсии в Саратовский областной театр оперетты, Музей Льва Кассиля, Энгельсский краеведческий музей и Энгельсскую картинную галерею. В этот день обучающихся школы ждёт много всего интересного и познавательного! Вместе наши дети и учителя с удовольствием участвуют в культурной жизни нашего родного города!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie