МОУ "СОШ №12 им. В.Ф.Суханова"
Энгельс, Саратовской области
  • «Космическое путешествие»

    Автор: Макеева С.В.
    17 марта на базе Дворца творчества детей и молодежи прошла районная игра «Космическое путешествие» для лидеров школ ЭМР.
    «Космическое путешествие».

    17 марта на базе Дворца творчества детей и молодежи прошла районная игра «Космическое путешествие» для лидеров  школ ЭМР.

    В игре приняли участие обучающиеся 6- х классов МОУ «СОШ №12 им. В.Ф. Суханова». Это Гриднев Дмитрий, Киндрашин Артем, Ситникова Дарья, Везметинова София, Лосева Мария, Ковылов Илья, Селиванова Валерия, Сулян Алиса. Командам предстояло пройти испытания и набрать как можно больше очков. Задания,  которые приготовили организаторы - это лидеры ДО «Парус», были подготовлены и проведены на высоком профессиональном уровне. Здесь были вопросы на логику, сообразительность, на быстроту реакции, задания творческой направленности. Было много  музыкальных  моментов. Ребята танцевали, участвовали в музыкальных играх. За каждое выполненное задание ребята получали звезды, которые были разного цвета (красные – это 3 очка, желтые-2 очка, синие-1). Наши ребята заняли 3 место. Поздравляем!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie