МОУ "СОШ №12 им. В.Ф.Суханова"
Энгельс, Саратовской области
  • Мотивирующий урок о познании, саморазвитии и ценности образования «Профессии будущего 2»

    21 февраля в МОУ «СОШ №12 им. В.Ф. Суханова» состоялся просмотр мотивирующего урока о познании, саморазвитии и ценности образования «Профессии будущего 2» в рамках мероприятий, проводимых в соответствии с объявленным Годом педагога и наставника. Занятие для 6-х классов, которое провела Макеева С.В., советник директора по воспитанию, было направлено на формирование у подростков осознания важности развития личности, активного получения знаний, общественной значимости труда педагогов и наставников. В основе урока — документальный фильм о молодых людях 16 и 19 лет, которые стали наставниками для своих сверстников.
    Мотивирующий урок о познании, саморазвитии и ценности образования «Профессии будущего 2».

    21 февраля в МОУ «СОШ №12 им. В.Ф. Суханова» состоялся просмотр мотивирующего урока о познании, саморазвитии и ценности образования «Профессии будущего 2» в  рамках  мероприятий, проводимых  в соответствии с объявленным  Годом  педагога и наставника.

    Занятие для 6-х классов, которое провела Макеева С.В., советник директора по воспитанию, было направлено на формирование у подростков осознания важности развития личности, активного получения знаний, общественной значимости труда педагогов и наставников. В основе урока — документальный фильм о молодых людях 16 и 19 лет, которые стали наставниками для своих сверстников.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie