МОУ "СОШ №12 им. В.Ф.Суханова"
Энгельс, Саратовской области
  • Театр жив, пока у него есть зрители

    Автор: Ученики 10А класса
    В минувшую пятницу наш 10А класс вместе с классным руководителем посетил Театр юного зрителя (г. Саратов). Благодаря совместному проекту Минкультуры, Минцифры и Почта Банка, который позволяет молодым людям от 14 до 22 лет бесплатно посещать музеи, театры, выставки, филармонии и другие учреждения культуры за счёт федерального бюджета, мы приобрели билеты на спектакль «Метод Грёнхольма» по Пушкинской карте.
    Театр жив, пока у него есть зрители.

    В минувшую пятницу наш 10А класс вместе с классным руководителем посетил Театр юного зрителя (г. Саратов).

    Благодаря совместному проекту Минкультуры, Минцифры и Почта Банка, который позволяет молодым людям от 14 до 22 лет бесплатно посещать музеи, театры, выставки, филармонии и другие учреждения культуры за счёт федерального бюджета, мы приобрели билеты на спектакль «Метод Грёнхольма» по Пушкинской карте.

    Пьеса «Метод Грёнхольма» написана в XXI веке, чуть больше 15 лет назад, но уже успела прославить имя её автора каталонского драматурга Жорди Гальсерана на весь мир.

    Огромную популярность эта пьеса, жанр которой определяется в диапазоне от детектива и психологического триллера до более современного термина «стресс-тест», приобрела благодаря тонкому и ироничному изображению жизни современного офиса. В пьесе всего четыре персонажа, все они находятся в ожидании важного собеседования на престижную должность — и хотя собеседование почему-то всё никак не начинается, никто из них не уходит из офиса. Эта интригующая и смешная пьеса понравится всем, кто любит неожиданные открытия и готов взглянуть на себя и весь наш современный мир со стороны.

    Театр – это отдельный мир, целая волшебная Вселенная, которая способна открыться любому, кто отыщет в себе желание переступить порог этого здания! 

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie