МОУ "СОШ №12 им. В.Ф.Суханова"
Энгельс, Саратовской области
  • Участие в областном детском конкурсе-лотереи «Открытка к празднику»

    Автор: Сумарева Ю.Н., Тузниченко М.В.
    Обучающаяся 5 «б» класса Казакова Варвара (кл. рук. – ль Сумарева Ю.Н.) нашей школы приняла участие в двух этапах областного детского конкурса-лотереи «Открытка к празднику» с рисунками ко Дню защитника Отечества и к Международному женскому дню и стала дважды призером конкурса.
    Участие в областном детском конкурсе-лотереи «Открытка к празднику».

    Обучающаяся 5 «б» класса Казакова Варвара (кл. рук. – ль Сумарева Ю.Н.) нашей школы приняла участие в двух этапах областного детского конкурса-лотереи «Открытка к празднику» с рисунками ко Дню защитника Отечества и к Международному женскому дню и   стала дважды призером конкурса.

    Организатором конкурса является государственное бюджетное учреждение Саратовской области дополнительного образования «Областной центр экологии, краеведения и туризма» и Фонд содействия развитию экологического образования Саратовской области «Эко СТАНЦИЯ - 64».

    В конкурсе приняли участие более 200 обучающихся со всей Саратовской области.

    Поздравляем с победой!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie