МОУ "СОШ №12 им. В.Ф.Суханова"
Энгельс, Саратовской области
  • Живая классика-2023

    Для обучающихся 5-11 классов открыта регистрация на Всероссийский конкурс чтецов «Живая классика-2023». Участие бесплатное, обязательным условием конкурса является регистрация на сайте  http://www.youngreaders.ru/  каждым участником индивидуально (или при помощи родителей).
    09 января 10 марта
    Живая классика-2023.

    Для обучающихся 5-11 классов открыта регистрация на Всероссийский конкурс чтецов «Живая классика-2023». Участие бесплатное, обязательным условием конкурса является регистрация на сайте  http://www.youngreaders.ru/  каждым участником индивидуально (или при помощи родителей). 10 марта в 14.00 состоится школьный этап конкурса, победители которого смогут принять участие в муниципальном этапе.

                По вопросам подготовки к конкурсу можно обращаться к учителям русского языка и литературы и к школьному педагогу-библиотекарю Четвериковой А.В.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie