МОУ "СОШ №12 им. В.Ф.Суханова"
Энгельс, Саратовской области
  • Тренинг по проектной деятельности для учащихся старших классов

    Автор: Ротараш О.С.
    10 февраля в рамках сотрудничества с «Лабораторией молодежного технологического предпринимательства для школьников» при СГТУ прошел тренинг по проектной деятельности для учащихся 10 «А» и 10 «Б» классов. Мероприятие провели представители кафедры «Производственный менеджмент» Социально-экономического института СГТУ имени Гагарина Ю.А.: заведующий кафедрой Людмила Славнецкова и доцент Марина Уманская.
    Тренинг по проектной деятельности для учащихся старших классов.

    10 февраля в рамках сотрудничества с «Лабораторией молодежного технологического предпринимательства для школьников» при СГТУ прошел тренинг по проектной деятельности для учащихся 10 «А» и 10 «Б» классов.

    Мероприятие провели представители кафедры «Производственный менеджмент» Социально-экономического института СГТУ имени Гагарина Ю.А.: заведующий кафедрой Людмила Славнецкова и доцент Марина Уманская.

    В ходе деловой игры ребята предлагали свои идеи и концепции бизнеса будущего, а от наставников получили помощь в построении траектории развития своего проекта.

    Все обсуждаемые вопросы вызвали живой интерес, школьники приняли активное участие в обсуждении.

    «Лаборатория молодежного технологического предпринимательства для школьников» – это уникальный проект Политеха, где наставники, тьюторы, эксперты и партнеры помогают школьникам-участникам прокачать свой проект от идеи до полноценного решения.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie