МОУ "СОШ №12 им. В.Ф.Суханова"
Энгельс, Саратовской области
  • «Когда приходят чудеса»

    Автор: Макеева С.В.
    18 января лидеры МОУ «СОШ №12 им. В.Ф. Суханова» стали участниками 77 -го сбора Школы актива «Паром»- Беби тайм «Когда приходят чудеса». Мероприятие проходило на базе МАО ДО «Дворец творчества им Л.А. Кассиля». Ребята 6 «В» класса окунулись в волшебный мир сказок и чудес.
    «Когда приходят чудеса».

    18 января лидеры МОУ «СОШ №12 им. В.Ф. Суханова» стали участниками 77 -го сбора Школы актива «Паром»- Беби тайм «Когда приходят чудеса». Мероприятие проходило на базе МАО ДО «Дворец творчества им Л.А. Кассиля».  Ребята 6 «В» класса окунулись в  волшебный мир   сказок и чудес.

    Организаторы мероприятия подготовили для ребят творческие задания, а кураторы  смогли организовать  и настроить свои экипажи на плодотворную, интересную работу в коллективе. Лидеры посетили такие станции как: «Елки-иголки», «Поле чудес», «Волшебная мелодия», «Театр теней», «Волшебная история», «Лавка чудес» и др. Ребята с успехом справились с заданиями, проявив творчество, смекалку и желание быть лучшим экипажем. А это значит –  работать в команде слажено и дружно, активно участвовать  и справляться с заданиями на всех станциях. Мероприятие проходило в канун Старого нового года. А какой же новый год без чудес, деда Мороза и подарков?  К ребятам в гости пришел дед Мороз в лице нашего выпускника, а сегодня это педагог-организатор СОШ №33- Сидуков Никита. Дед Мороз поздравил всех  лидеров со Старым новым годом, пожелал творческих успехов, побед, веру в чудеса и подарил каждому экипажу сувениры и сладкие подарки. Ребята исполнили  финальный флешмоб и завершили мероприятие традиционным орлятским кругом.

    Новый год — время чудес, а маленькие звездочки на небе - это дети, которые так верят в чудеса. И сегодня организаторы подарили нашим лидерам маленькое чудо.

    Лидеры, которые  активно проявили себя на станциях, будут отмечены грамотами и дипломами.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie