МОУ "СОШ №12 им. В.Ф.Суханова"
Энгельс, Саратовской области
  • Новости

    8Б класс  на катке.
    28 февраля 2024, 14:45

    Поход на каток всем классом - это замечательная идея! 27 февраля учащиеся 8Б класса отлично провели время на катке! Получили огромное количество положительных эмоций от совместного катания!
    Классные встречи.
    28 февраля 2024, 14:37

    26 02.2024г. в МОУ «СОШ №12 имени Героя Советского Союза Виталия Фёдоровича Суханова» Волковой Натальей Анатольевной и Опарий Еленой Александровной был проведён урок «Разговоры о важном», посвящённый Дню защитника Отечества для обучающихся начальных классов 2-ой смены. На этот урок были приглашены военнослужащие воинской части Энгельсского гарнизона.
    Музыкальный ринг.
    28 февраля 2024, 14:32

    27 февраля в МБУДО «ДШИ №1 ЭМР» проходил муниципальный проект «Музыкальный ринг». Ученица из 7Б класса Красникова Влада принимала участие в проекте и была награждена дипломом I степени.
    7в класса в ледовом дворце.
    27 февраля 2024, 14:02

    27 февраля обучающиеся 7 «В» класса ( классный руководитель Макеева С.В.) в рамках физкультурно-спортивной деятельности посетили ледовый Дворец «Айсберг». Целью спортивного занятия было привлечение ребят к занятиям зимними видами спорта, организация досуга детей и укрепление их здоровья.
    Поздравляем с победой!.
    26 февраля 2024, 13:23

    10 февраля, в Центре народного творчества «Дружба» состоялся международный многожанровый фестиваль «Dar – fest. Выше облаков», где наша ученица 10 класса Волкова Карина завоевала дипломы лауреата I степени «Дуэт на воздушном кольце», «Соло на стропах».
    Поздравляем с Днем Защитников Отечества!.
    22 февраля 2024, 15:43

    Уважаемые мужчины, поздравляем вас с праздником мужества, благородства и чести – с Днём защитника Отечества! Желаем Вам счастья, жизни наполненной миром, крепкого здоровья, благополучия, успехов и любви близких. Пусть на вашем пути не будет преград, а вы всегда смело шагайте к своим целям. Пусть в каждом доме будет благополучие, а на нашей родной земле – мир и спокойствие!
    Муниципальный детский конкурс творческих работ «Дороги безопасности».
    22 февраля 2024, 15:33

    По плану центра методического сопровождения педагогов по профилактике ДДТТ на базе МОУ «СОШ №12 имени В.Ф. Суханова» прошел муниципальный детский конкурс творческих работ «Дороги безопасности». Данный конкурс проводится традиционно, ежегодно с целью профилактики дорожно-транспортных происшествий и формирования у обучающихся культуры здорового и безопасного образа жизни. В конкурсе приняли участие 25 школ ЭМР.
    Конкурс чтецов, посвящённый празднику 23 февраля, Дню Защитника Отечества.
    22 февраля 2024, 11:00

    19 февраля в рамках месячника патриотического воспитания в школе прошёл конкурс чтецов, посвящённый празднику 23 февраля, Дню Защитника Отечества. 13 участников конкурса, обучающиеся 5-6 классов, читали стихотворения о Российской и Советской армии, о ветеранах Великой Отечественной войны, о защитниках Отечества.
    Конкурс рисунков и плакатов, посвящённый 23 февраля.
    22 февраля 2024, 10:59

    23 Февраля - День защитника Отечества. Это важный и торжественный день. Этот день - дань уважения всем поколениям героического воинства нашей страны. Издавна в России профессия военного была одной из самых уважаемых и почётных. Ведь служить Отечеству - значит оберегать мирную жизнь народа, хранить честь и достоинство Родины. В преддверии празднования Дня Защитника Отечества в школе прошёл конкурс рисунков и плакатов, посвящённый 23 февраля.
    Заседание районного методического объединения преподавателей-организаторов ОБЖ.
    22 февраля 2024, 08:41

    21 февраля на базе нашей школы прошло заседание районного методического объединения преподавателей-организаторов ОБЖ Энгельсского муниципального района. На заседании с участниками регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников были разобраны теоретические вопросы и проведена отработка практических навыков по использованию ОЗК в чрезвычайных ситуациях, ориентировании на местности при помощи компаса, неполной разборке и сборке автомата, оказании первой помощи пострадавшим.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie