МОУ "СОШ №12 им. В.Ф.Суханова"
Энгельс, Саратовской области
  • Новости

    Киноурок «Призвание».
    21 марта 2024, 17:04

    В рамках проекта «Киноуроки в школах России» обучающиеся 5 «б» класса (кл. рук. – ль Сумарева Ю.Н.) посмотрели киноурок «Призвание» о подвижничестве, который раскрывает важность профессии «Учитель».
    3 «б» на мастер-классе в гончарной мастерской.
    21 марта 2024, 16:59

    20 марта обучающиеся 3 «б» побывали на мастер-классе в гончарной мастерской «Веранда». Ребята узнали способы обработки глины, виды этого пластичного природного материала, посмотрели , как работают современные мастера и как работали в далёком прошлом, а также сами поучаствовали в создании игрушек. Все участники мероприятия получили яркие и незабываемые впечатления.
    Киноурок «Честь имею».
    21 марта 2024, 16:54

    Обучающиеся 5 «г» класса (кл. – рук. Александрова О.В.) в рамках проекта «Киноуроки в школах России» посмотрели фильм «Честь имею». Цель которого, помочь зрителям понять, где же истоки представлений о чести, почему для нас это понятие так неразрывно связано с честностью, верностью традициям, и важность этих качеств в обыденной жизни.
    Всероссийское родительское собрание «Россия – мои горизонты».
    21 марта 2024, 16:49

    Уважаемые родители! Информируем вас о том, что в соответствии с письмом Департамента государственной политики в сфере среднего профессионального образования и профессионального обучения Министерства просвещения Российской Федерации от 7 марта 2024 года № 05-699 21 марта 2024 года пройдет Всероссийское родительское собрание «Россия – мои горизонты» (далее – Всероссийское родительское собрание).
    Масленица в 6б классе.
    21 марта 2024, 16:39

    Масленица, проводы зимы - это один из самых веселых народных обрядов, который завершает зимний период праздников. Не найти такого человека в России который не любил бы этот праздник!
    Пропагандистская акция «Родительский патруль».
    19 марта 2024, 14:01

    С целью привлечения внимания общественности к проблеме обеспечения безопасности дорожного движения детей-пешеходов с точки зрения опасности сезонных изменений погоды, повышения уровня ответственности родителей за формирование у детей навыка правильного, безопасного поведения на дороге, 18 марта в школе прошла пропагандистская акция «Родительский патруль».
    Широкая Масленица.
    19 марта 2024, 13:23

    Масленица - веселый, шумный, любимый народный праздник. В масленичную неделю люди провожают зиму и встречают весну. Символами этого праздника считаются солнце, блины и чучело Масленицы.
    День воссоединения Крыма с Россией.
    19 марта 2024, 13:19

    18 марта 2024 г. в нашей стране отмечается важная дата — День воссоединения Крыма с Россией. Ровно 10 лет назад в Крыму прошел референдум, по результатам которого полуостров вошел в состав Российской Федерации. В это день обучающиеся нашей школы присоединились к онлайн – акции «10 лет вместе».
    Крым и Севастополь: 10 лет в родной гавани.
    19 марта 2024, 13:09

    Для нашей страны сегодня особый день, в котором отмечается воссоединение Крыма и Севастополя с Россией. Крым и Севастополь имеют особое значение для России, ведь их судьба и история на протяжении многих лет была так тесно переплетена с историей России, что можно говорить о возвращении Крыма и Севастополя в «родную гавань».
    Поздравляем с победой!.
    19 марта 2024, 13:06

    16 марта 2024 года в Московском Театре Луны в рамках XXXX Международного фестиваля «Четыре Элемента» проходил XVIll Всероссийский конкурс чтецов «Художественное слово», где наш ученик 6 а класса Жуков Арсений стал Лауреатом l степени.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie