МОУ "СОШ №12 им. В.Ф.Суханова"
Энгельс, Саратовской области
  • Новости

    Открытие проекта "Молодежный интенсив "Покровский городок".
    05 апреля 2024, 14:32

    3 апреля на базе "Дома молодёжи" МБУ Клуб Энгельсская молодежь, состоялось открытие проекта "Молодежный интенсив "Покровский городок". Участие в викторине приняла и наша команда из учеников 8-9 классов, заняв 2 место в состязании.
    Поздравляем с победой!.
    02 апреля 2024, 13:59

    29 марта в Центральной библиотеке для детей юношества им. Л.А.Кассиля прошло подведение итогов районного конкурса видеороликов «Возьми книгу в круг семьи», посвещённого Году Семьи.
    Занятие на тему «Россия – здоровая держава».
    02 апреля 2024, 13:56

    1 апреля в рамках проекта «Разговоры о важном» прошло занятие на тему «Россия – здоровая держава». Классные руководители 1-х классов обсудили с ребятами основные аспекты здорового образа жизни.
    Поздравляем с победой!.
    01 апреля 2024, 12:40

    По результатам 1 (отборочного) тура, который состоялся 22 марта, команда 9-х классов прошла в следующий этап муниципального математического турнира «Знатоки математики».
    Участие в областном детском конкурсе-лотереи «Открытка к празднику».
    01 апреля 2024, 12:36

    Обучающаяся 5 «б» класса Казакова Варвара (кл. рук. – ль Сумарева Ю.Н.) нашей школы приняла участие в двух этапах областного детского конкурса-лотереи «Открытка к празднику» с рисунками ко Дню защитника Отечества и к Международному женскому дню и стала дважды призером конкурса.
    Киноурок «Честь имею».
    31 марта 2024, 09:17

    Обучающиеся 5 «б» класса (кл. – рук. Сумарева Ю.Н.) в рамках проекта «Киноуроки в школах России» посмотрели фильм «Честь имею». Цель которого, помочь зрителям понять, где же истоки представлений о чести, почему для нас это понятие так неразрывно связано с честностью, верностью традициям, и важность этих качеств в обыденной жизни.
    Итоги муниципального конкурса читательской грамотности  «Я читаю!».
    28 марта 2024, 12:50

    28 марта 2024 года в МОУ «СОШ №12 им. В.Ф.Суханова» проведен муниципальный конкурс читательской грамотности «Я читаю!» для обучающихся 3 – 4 классов.
    Поздравляем с победой!.
    28 марта 2024, 09:37

    С 21 по 23 марта в г.Пермь проходило первенство России по универсальному бою. Садомов Руслан, ученик 6б класса нашей школы стал победителем первенства России по Универсальному бою( дисциплина средства защиты), кроме того в эти дни проводилось первенство России по Абсолютно реальному бою(раздел в кимоно)-Руслан занял 3 место. По результатам данных соревнований он вошел в состав сборной России и 26-27 апреля будет представлять страну на первенстве мира. Желаем тебе спортивных успехов, мы будем болеть за тебя!
    Киноурок «Катя - Катя».
    28 марта 2024, 09:28

    В рамках проекта «Всероссийские детские кинопремьеры» 7 «г» классу (кл. рук -ль Целуйко Е.Н.) на каникулах было предложено самостоятельно посмотреть фильм "Катя-Катя" режиссёра Анны Чернаковой. Фильм рассказывает о подростковой любви во время Великой Отечественной войны. Весна 1942 года. Московская школьница Катя переписывается с незнакомым ей курсантом военно-морского училища Костей. При отправке на фронт его эшелон должен проехать через Москву, и у них есть шанс встретиться…
    День открытых дверей в ЭТИ.
    27 марта 2024, 15:00

    28 марта 2024 года в 16.00 в ЭТИ (филиал) СГТУ имени Гагарина Ю.А. состоится День открытых дверей для выпускников 9 и 11 классов школ ЭМР. Приглашаются все желающие посетить данное мероприятие в актовом зале нашего института по адресу г. Энгельс, площадь Свободы, 17. Подробная информация содержится на сайте ЭТИ, пройдя по ссылке http://techn.sstu.ru/

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie