МОУ "СОШ №12 им. В.Ф.Суханова"
Энгельс, Саратовской области
  • Новости

    Всероссийский Космический диктант.
    11 апреля 2024, 12:36

    Всероссийский Космический диктант 2024 пройдет 12 апреля в День Космонавтики в 11:00* в формате онлайн на сайте Космовсеобуч.рф Принять участие может любой желающий. Диктант состоит 30 вопросов из разных сфер знаний о космонавтике.
    Дан старт IV сезона премии «Экология – дело каждого».
    10 апреля 2024, 17:35

    Начался прием заявок на IV Международную детско-юношескую премию «Экология – дело каждого», на которую свои творческие работы в сфере защиты природы и сохранения окружающей среды могут прислать участники со всего мира вне зависимости от возраста. Прием заявок на четвертый сезон проходит с 1 октября 2023 года по 1 апреля 2024 года.
    Всемирный день  прав потребителей.
    10 апреля 2024, 14:35

    В МОУ «СОШ12 им. В.Ф.Суханова» учителями истории Сорокиной Т.А., Сумаревой Ю.Н. были проведены беседы в 9-11 классах , посвященные Всемирному дню прав потребителей.
    Беседа с инспектором.
    09 апреля 2024, 17:34

    9 апреля в МОУ «СОШ № 12 им. В.Ф. Суханова» состоялась встреча обучающихся 6 классов со старшим инспектором ПДН МУ МВД России «Энгельсское» Ю.Х. Рамаевой.
    ПДД для велосипеда, скутера и мопеда.
    09 апреля 2024, 17:24

    Сохранение жизни, здоровье детей и подростков остается в числе приоритетных направлений государственной политики по обеспечению безопасности дорожного движения. Особое внимание к этой теме обусловлено ситуацией с ДТП с участием детей.
    Поздравляем с победой!.
    09 апреля 2024, 17:21

    7 апреля прошел I открытый Фестиваль по армейскому рукопашному бою, посвящённый памяти погибшим землякам-участникам Специальной Военной Операции. Прокофьев Никита, ученик 1 «Г» класса занял 3 место. Никита неоднократно занимает призовые места на соревнованиях. Пожелаем ему спортивных успехов!
    Профилактическое мероприятие «Мото-вело-СИМ!».
    09 апреля 2024, 17:06

    Ежегодно с наступлением весенне-летнего периода на дорогах области наблюдается значительное увеличение количества двухколесного транспорта. Несмотря на принимаемые Госавтоинспекцией меры, факты грубых нарушений требований Правил дорожного движения мотоциклистами, а также лицами, управляющими скутерами, мопедами, велосипедами, средствами индивидуальной мобильности, приводящие к дорожно-транспортным происшествиям с тяжкими последствиями, продолжают выявляться.
    Поздравляем с победой!.
    09 апреля 2024, 17:03

    Поздравляем Синёву Светлану , ученицу 9 «В» класса с очередной победой! 6 и 7 апреля 2024 года в нашем городе состоялся областной турнир по универсальному бою. Светлана заняла первое место! Ещё одна золотая медаль в копилке спортсменки. Молодец, Света!
    Киноуроки во 2 «б» классе.
    09 апреля 2024, 12:48

    В рамках Всероссийской акции «Киноуроки в школах России» обучающиеся 2 «б» класса (кл. рук. Дмитриева С.А.) приняли участие в киноуроках «Мандарин» и «Не трус и не предатель». Фильмы сняты по одноименному рассказу из книги Елены Дубровской «Детская книга о самом главном». Ребята с интересом следили за героями фильма «Мандарин»: Тимофеем, Настей и Кристиной.
    Итоги  муниципального  интеллектуально-творческого марафона   обучающихся  и учителей  начальных классов    «Страна  Знаний  и  Профессий»    .
    07 апреля 2024, 10:57

    В соответствии с планом работы муниципального учреждения «Муниципальный центр оценки качества образования» Энгельсского муниципального района Саратовской области на 2024 год, в целях поддержки одарённых и мотивированных обучающихся и учителей начальных классов общеобразовательных учреждений Энгельсского муниципального с 10 марта по 10 апреля 2024 года на базе муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №1» Энгельсского муниципального района – Центра методического сопровождения учителей начальных классов по работе с одарёнными детьми прошёл муниципальный интеллектуально-творческий марафон «Страна Знаний и Профессий».

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie